8(495)118-21-69
пн-сб 10:00 - 20:00
вскр   10:00 - 15:00
8(495)118-21-69

Зарабатывай вместе с нами!

Опубликовано: 09.09.2013

Друзья, хотим представить Вашему вниманию нашу программу, по которой Вы можете зарабатывать, лёжа в кровати со своим ноутбуком. Звучит конечно заманчиво и просто, но кое-какие усилия приложить Вам всё-таки придется.

Суть программы следующая: если Вы наш покупатель, Вы довольны нашим сервисом и посоветовали бы его своим знакомым и близким, то наша компания не оставит подобную услугу с Вашей стороны без вознаграждения.

Вы будете получать 5% от суммы всех заказов сославшихся на Вас клиентов!*

Всё предельно просто. Если Ваш родственник, приятель (да кто угодно) сослался на Вас при покупке мебели в нашем кибермаркете, ВЫ автоматически становитесь нашим партнером. А мы очень любим и ценим наших партнеров не только на словах, но и на цифрах.

В перспективе, если у Вас большая семья и много друзей, то можно вообще не работать. Шутка конечно, но доля правды всё-таки есть.

И не ищите подвоха. Его здесь нет. Only business.

Денежку можем переводить на телефон, карточку, яндекс.деньги, да как Вашей душеньке угодно :)

* - сумма заказа считается без стоимости доставки и других сопутствующих услуг.

Заказ в один клик
Совершая заказ, Вы автоматически подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином