8(495)118-21-69
пн-сб 10:00 - 20:00
вскр   10:00 - 15:00
8(495)118-21-69

Мебель Малайзии, Китая и Индонезии

Опубликовано: 11.01.2014

Мы часто задавались себе вопросом "Есть ли мебель, которая бы максимально соответствовала потребностям российского клиента?". Нам кажется, что мы наконец-то нашли ответ на этот вопрос. Мебель из Малайзии, Индонезии и Китая соответствует самым высоким стандартам качества, а различные дизайны и стили исполнения мебели позволят удовлетворить даже самого взыскательного клиента за разумные, а порой и смешные деньги. Используя в производстве дерево, которое легко поддается обработке, надежную фурнитуру и с совместной работе с лучшими дизайнерами, мебель Малайзии, Китая и Индонезии достигла высочайшего уровня качества и нашла самые положительные отклики в потребительской среде нашей страны.

В России дистрибуцией мебели Малайзии, Китая и Индонезии занимается компания МиК, вот уже более 15 лет являющаяся надежным и добросовестным поставщиком. Делая акцент на обеденные и столовые группы, компания МиК по праву считается лидером в этом сегменте торговли мебелью. Малазийские столы и стулья не перестают удивлять сочетанием царской роскоши и доступности. Качественная покраска, нанесение лака, высокое качество деревообработки не оставят сомнений при выборе обеденного стола и стульев. На Ваш выбор предстанут столы и стулья в самых различных вариантах покраски: дуб, дуб в красноту, коричневый в рыжину, темный орех, вишня, темная вишня, сливочно-белый, венге и многие другие. Несомненно, Вы не пройдете стороной и мимо спальных элементов, в том числе кроватей, тумбочек, комодов и шкафов. Колоссальное изобилие различных форм, конструкций, цветов и размеров в ассортименте кроватей из Малайзий, Китая и Индонезии не должно сбить Вас с толку. Кровати односпальные, двуспальные, полуторные и двухъярусные - всё это представлено в широкой номенклатуре нашего интернет-магазина.

Заказ в один клик
Совершая заказ, Вы автоматически подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином